22 июня 2023 года в День памяти и скорби в 12.15 по московскому времени на всей территории Российской Федерации проводится Всероссийская акция «Минута молчания» в память о 27 миллионах граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны.

С начала 2023 года ОСФР по Воронежской области одобрило пособия для 20 892 работающих родителей. В общей сложности им было перечислено свыше 1,1 миллиарда рублей.

Отделение СФР по Воронежской области поздравляет с Днем медицинского работника представителей самой благородной профессии! Примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд и пожелания мира, благополучия, здоровья вам и вашим близким!

Традиция запускать небесные (бумажные) фонарики пришла в Россию из Китая. На фоне темного неба фонарик красиво подсвечивается изнутри огнем от горелки. Летя 15-20 минут со скоростью ветра, он поднимается на высоту до пятисот, а иногда - и до тысячи метров.

29 июня 2023 года с 10:00 до 12:00 региональный Роскадастр проведет для граждан горячую линию по вопросам исправления технических и реестровых ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

В четверг, 15 июня, Управление Росреестра по Воронежской области и региональный Роскадастр проведут для граждан сразу две горячие линии. С 11:00 до 13:00 специалисты будут ждать вопросы, связанные с межеванием земельных участков. Тех, кого интересуют электронные услуги Росреестра, получат свои ответы с 14:00 до 17:00.

27 июня 2023 года в 10:00 региональный Роскадастр проведет лекцию для кадастровых инженеров и иных заинтересованных лиц. Встреча состоится в конференц-зале организации по адресу: г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 2 (4 этаж).

Установить кодовое слово для получения телефонной консультации клиентской службы Социального фонда теперь можно в МФЦ Обратившись в Социальный фонд по телефону, граждане часто просят уточнить размер своей пенсии или сумму социальных выплат. Однако специалисты не имеют права разглашать информацию, содержащую персональные данные.

Уважаемые заявители! Обращаем внимание на изменение графика работы филиала МФЦ 12-13 июня

Уважаемые граждане и юридические лица! Информируем о принятии и вступлении в действие с 29.06.2021 года Федерального закона от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - Закон № 518-ФЗ), положениями которого предусмотрено проведение органами местного самоуправления мероприятий по выявлению правообладателей объектов недвижимости, которые считаются ранее учтенными объектами недвижимости или сведения о которых могут быть внесены в Единый государственный реестр недвижимости (далее - ЕГРН).