Эти опасные отходы категорически нельзя выбрасывать в общий бак!

Доводим до вашего сведения, что в мае 2024г. Федеральная антимонопольная служба России разработала проект Приказа, предусматривающего, что тарифы на электрическую энергию, поставляемую населению, проживающему в сельских населенных пунктах, будут утверждаться и применяться отдельно:

При оформлении своих земельных участков, домов, квартир, гаражей, магазинов, различных сооружений и других объектов жители области часто сталкиваются с проблемами поиска кадастрового инженера. Где найти грамотного специалиста, который правильно подготовит межевой или технический планы, а также акт обследования? Ведь все эти документы необходимы для кадастрового учета объекта и регистрации прав.

Приглашаем вас пройти опрос об удовлетворенности качеством оказания государственных услуг министерства имущественных и земельных отношений Воронежской области.

По инициативе Президента России с 1 февраля 2025 года планируется возобновление ежегодной индексации пенсий работающим пенсионерам. Точные условия и размер индексации будут известны после принятия нормативных документов.

Контракт на 1 год и более от 2 500 000 руб. годовое денежное довольствие 700 000 руб. единовременная денежная выплата от 210 000 руб. ежемесячная зарплата

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (далее – ВАРМСУ) информирует о работе федеральных сообществ в социальной сети «ВКонтакте» и мессенджере «Телеграм» (далее – ресурсы), где размещаются федеральные, региональные и муниципальные новости, а также важные и полезные для муниципального сообщества материалы.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо действовать в соответствии с рекомендациями, содержащимися в информационном сообщении.

Обращаем внимание на изменение графиков работы филиалов МФЦ в связи с празднованием Дня России